Главная → Алюминиевые лодки

Алюминиевые лодки



Алюминиевые лодки из дюралевого сплава

Компания «Малютка» представляет на рынке Нижнего Новгорода алюминиевые лодки, которые являются усовершенствованными вариантами стандартных алюминиевых конструкций. Преимущества лодок из дюралевого сплава очевидны: комфорт эксплуатации, простота управления, прочность корпуса и доступная цена на все модели лодок из алюминия.

Особенности алюминиевых лодок бренда «Малютка»

  • В производстве гребных лодок используется качественный материал – дюралюминий, который отлично противостоит механическим повреждениям, спокойно переносит повышенные эксплуатационные нагрузки, устойчив к воздействию коррозии.
  • Если дюралевая мотолодка получила пробоину в походных условиях, ее легко устранить, наложив на пробитую брешь дюралевую «заплатку» подходящего размера и надежно закрепить.
  • Алюминиевые лодки идеальны для комфортной транспортировки на крыше любого автомобиля. При установке на багажник лодка мешает обзору водителя, а все благодаря продуманной конструкции. Такие лодкипрекрасно подойдут для загородного отдыха, поскольку весят мало, компактны и просты в управлении.

Фирменные алюминиевые лодки по ценам производителя

Компания «Малютка» проектирует, производит и продает дюралюминиевые лодки высокого качества. В производственном процессе задействуются специалисты высокого уровня и используются надежные сплавы, что гарантирует высокое качество конечной продукции.

Хотите купить алюминиевые лодки из дюралевого сплава по цене производителя? Тогда приглашаем ознакомиться с ассортиментом моделей на сайте и выбрать подходящий вариант легкой алюминиевой лодки. В продаже представлены разные модели дюралевых гребных мотолодок– больше информации ищите в онлайн-каталоге.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами