Главная → Алюминиевые лодки → Алюминиевые лодки Романтика

Алюминиевые лодки Романтика (8)

Сортировка:


Алюминиевые лодки «Романтика»

Для всех, кто предпочитает активный отдых на воде – туристов и рыбаков идеальным решением будет покупка алюминиевой лодки «Романтика» или схожей модели «Романтика-2». Благодаря продуманной конструкции модели и завышенным бортикам путешествие на такой лодке будет максимально безопасным и комфортным.

В производстве алюминиевых лодок «Романтика-2» и «Романтика» используется качественный дюралюминиевый сплав, которые не подвержен воздействию коррозии, более прочный и долговечный. Каждое изделие проектируется, производится и продается компанией «Малютка» - командой специалистов, которые уже более двадцати лет занимаются созданием алюминиевых лодок различных конструкций.

На нашем сайте вы можете купить алюминиевые лодки по самым выгодным ценам, так как продукций привозится в Нижний Новгород напрямую от производителя.

Характеристики дюралюминиевых лодок «Романтика»

Вес алюминиевых лодок «Романтика» и «Романтика-2» варьируется от 28 до 37 кг. Благодаря компактности лодки легко транспортируются на крыше автомобиля и в целом, комфортны в использовании. Грузоподъемность лодок может достигать 280 килограмм.

Все алюминиевые лодки «Романтика-2» и «Романтика» поступают в продажу с сертификатами, которые разрешают комплектовать их подвесным мотором. На сайте компании «Малютка» вы можете заказать для лодки дополнительные були, которые уменьшат эффект крена при управлении с подвесным мотором – такие элементы обеспечивают большую устойчивость и безопасность.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами