Главная → Доставка

Доставка

Доставка алюминиевых лодок в г. Великий Новгород- бесплатно.

У нас недорогая и быстрая доставка по всей России, в Белоруссию и Казахстан. Имея желание приобрести нашу лодку или лодочный мотор, вы получите заказ максимально быстро наиболее доступным и эффективным способом с помощью нашей команды профессионалов. Подробности доставки в ваш город или в любой населённый пункт можно уточнить у наших менеджеров.

Существует доступная собственная доставка по Северо-Западному и Центральному региону РФ  до клиента (отгрузка происходит из г. Великий Новгород).

Возможна поставка через различные транспортно-экспедиционные компании, организующие доставку и экспедирование сборных грузов от 1 кг до 20 тонн автомобильным транспортом между городами и регионами. Цена доставки в этом случае складывается из тарифа транспортной компании от г. Великий Новгород до города заказчика плюс подобная упаковка в обрешёченный деревянный ящик стоимостью 3 тыс.руб.

Стоимость перевозки товара из нашего интернет-магазина обычно вполне доступная. Обращайтесь к нам, и мы с нашим 20-летним опытом подберём наиболее оптимальный вариант по цене и времени доставки в нужное вам место, где бы вы не находились.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами